ххх

сюжетправилазанятые внешностисписок персонажейспособностирасынужныеорганизации
Трентон ждёт каждую неприкаянную и мятущуюся душу, всякого избитого жизнью и подавленного обстоятельствами, непонятого, с разбитым сердцем или без, измученного кошмарами или явью. Чтобы каждый отвергнутый и одинокий нашёл здесь свой дом.
ElizerIvorReynard

date & information

США, Нью-Джерси, Трентон. Осень, 2018. В городе дважды зафиксировано появление барьера неизвестной природы происхождения, ставящего под угрозу жизнь представителей магических рас. Есть погибшие, на месте возникновения последнего барьера уже работает команда специалистов.
Король наш станом горд и лицом светел. За таким на смерть идти — почёт и за счастье. Такие приносят людям победу, но не возвращаются оттуда. Героям свойственно гибнуть первыми. Но этот выжил. Да здравствует король! Город его стоит на самом краю Тёмного Леса. У города было имя — и было оно недавно, но уже истёрлось. Здесь больше нет городов. Не спутаешь. Где-то далеко шумит ещё Океан. В безветренные ночи слышны крики чаек. Тихие очень, похоже то ли на эхо, то ли на чужих снов отголоски. Иногда пахнет в воздухе солью — и тогда дожди идут остервенелые, долгие, берут Город в осаду, но в Лес заходить боятся. Говорят, туда можно войти — и не выйти. Или выйти кем-то совсем другим, унести холодные перепонки между пальцами или жёсткую шерсть на загривке, или отблеск болотный около зрачка. читать дальше

Lost soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost soul » welcome home [гостевая] » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Приветствуем вас на  форуме LOST SOUL!
______________________________________________________________________________________________________

https://i.pinimg.com/originals/ec/ea/21/ecea218ba45d587369b77ece55729e33.gif

Ведьмы, атланты, одаренные и простые люди - Трентон готов принять каждого. Заходите и располагайтесь, у нас принято чувствовать себя дома. Дело за малым - придержать внешность и заполнить анкету.


Безусловно, это хорошо, если тебе удастся отыскать соулмейта - человека, с которым вас объединяет особая духовная связь. Говорят, что ведьмы охотно помогают с поисками, за умеренную плату. Находясь рядом, соулмейт умножит твои силы, но нет никакой гарантии, что вы останетесь вместе - может просто не сойдётесь характерами, а может и вовсе окажетесь по разные стороны баррикад. Конечно, это частные случаи, но мы подумали, что стоит предупредить о подобной вероятности.

______________________________________________________________________________________________________

Чтобы придержать внешность, воспользуйтесь шаблоном ниже:

Код:
[b]имя внешности на англ.[/b] – ваш ник

Внешности и роли придерживаются сроком на 3 дня. Бронь можно продлевать 3 раза. Регистрация аккаунта без анкеты не гарантирует долгосрочное бронирование.

Придержаны

Ivan Zakharov - Providence

до 24.11:
Emma Watson, владелица магического салона – Ри
до 25.11:
Elizabeth Mitchell – Adelia Kiss
Lindsey Morgan – Adelia Kiss

0

2

А замените, пжл, Дилана Монро на Мэтью Белла. Мы решили другую внеху брать

Код:
[b]Matthew Bell[/b] – Dominic Novak

0

3

Dominic Novak
Вжух, и поменяли!)
Ждем вас.

+1

4

Добрый день! Попрошу тоже придержать)

Код:
[b]Tom Hiddleston[/b] – Reynard Gardner

0

5

Reynard Gardner
Весь ваш до 15.09 включительно)
Вдохновения!

0

6

Код:
[b]Ben Barnes.[/b] – Doyle Crow

На максимальный срок!
И ещё моя девушка хотела придти по этой акции:
Аделина Джонс
придержите плиз.)

0

7

Doyle Crow, доброго!) Держим за вами и вашей девушкой до 24.09)

0

8

Доброго утречка) придержите за мной, пожалуйста:

Код:
[b]elizabeth olsen[/b] - dragonborn

0

9

dragonborn, добрый день! Держим за вами крепко, до 24.09)

0

10

Доброго времени суток!
Создайте, пожалуйста, новую рекламную тему. с:

0

11

ErinFox, спасибо! Готово)

0

12

Приветствую. Довольно сильно заинтересовал форум, и я была бы рада присоединиться к вам в качестве игрока. (:

Для начала, хотелось бы уточнить несколько вопросов. Как люди относятся к одарённым? И представитель какой расы более всего требуется форуму? Насколько опасна и непредсказуема магия?

0

13

привет, Никто
Nothing, доброго дня)
К одарённым люди относятся с напряжением. Если составить топ лист взаимоотношений людьми с другими расами, то он будет выглядеть так (от нейтрала к негативу):
1. Люди
2. Ведьмы
3. Одарённые
4. Атланты
Опасность и непредсказуемость магии зависит от ее обладателя. Если контроль способности не развит, то можно и самого себя поджечь случайно. Магия в таких случаях может проявляться спонтанно. Если ведьма допустила ошибку в ритуале, он может сработать криво.
Надеюсь, понятно объяснил)
А рады мы будем всем расам и особенно одарённым)

0

14

Код:
[b]Abbey Lee Kershaw[/b] — Alexandra Lewis

Забронируйте, пожалуйста. (:

Отредактировано Alexandra Lewis (2018-09-25 12:57:28)

0

15

Alexandra Lewis, готово) ваша до 28.09 включительно)

0

16

Доброго времени суток.)
Уже который день хожу вокруг вашего форума... И решил, всё-таки, дойти, хотя бы на пару вопросов. Собственно...
1. Планируется ли какая-то более организованная сюжетка? Или в духе "вот вам завязка, играйте сами"? И если первое, то насколько скоро вы её планируете начинать?
2. В разделе про ведьм была какая-то очень размытая фраза про мужских представителей этой расы, поэтому хочу уточнить. Они так же сильны, как и женщины (с должными тренировками, конечно же), или какие-то ограничения у них есть чисто из-за половой принадлежности?
3. Ковенов ведь, получается, по миру существует огромное количество? В каждом городе свои, со своими устоями, традициями?.. Не только абстрактный Север/Юг?

И, наверное, попрошу сразу Reynard Gardner связь куда-нибудь, или проще зарегаться и в лс? А то образ в голове крутится именно на его заявку и надо обсудить сей момент.)

0

17

green eyes, добрый день) первый квест открываем уже на неделе, но он скорее так, чтобы разогреться. Хотели бы попробовать вести сюжет интерактивно, чтобы игроки могли сами выбрать в какую сторону он развернется.
Ограничений для мужчин-ведьм нет, они так же сильны, как и женщины. И с ковенами вы все поняли верно. Рея позвал, как будет возможность - сразу вам ответит)

0

18

green eyes, о, буду очень рад вас видеть.
Связать можно как вам удобнее. В ЛС или в Телеграмм
tlg если что @Mystericaly

0

19

Ivor Moore, мы с Реем всё решили, придержите, пожалуйста, его заявку и внешность Jensen Ackles, пока я колдую над анкетой. Спасибо.)

+2

20

Alexander Lambert
втиснусь нагло и скажу, что держим крепко для вас)
вдохновения!

0

21

добра
найдется ли место депрессирующему пациенту, неконтролирующего свои способности?
идея кроется в этих строчках, но ее вполне можно развить до более четкого образа

0

22

patient 96, добра! У нас целых два психиатра, место точно найдётся)

0

23

отлично, тогда будьте добры придержать милашку Зои

Код:
[b]zoe kravitz[/b] - patient 96

как оформлю костяк, постучусь к кому-нибудь с вопросами

0

24

patient 96, отлично!) Держим для вас до 5.10 включительно)

0

25

patient 96
доброго дня!
не мог пройти мимо)
я - как раз психиатр, работающий со способностями и их контролем.
приходите ко мне в лс или сразу вк, все обсудим)

0

26

Здравствуйте! У вас шикарный дизайн :3
Не буду тянуть кота за ушки, идея персонажей пока дорабатывается, но общие моменты уже есть.
Придержите, пожалуйста, внешности мне и моей маме. Спасибо)

Код:
[b]Elle Fanning[/b] – просто космос
Код:
[b]Lea Seydoux[/b] – просто космос

0

27

просто космос , держим за вами до 8.10 включительно)

0

28

Здравствуйте ещё раз. А продлите нам бронь ещё на три денька, пожалуйста.

Код:
[b]Elle Fanning[/b] – Edith Clemence
Код:
[b]Lea Seydoux[/b] – Rene Clemence

0

29

Edith Clemence, продляем и держим за вами до 11.10 включительно) очень ждём!

0

30

Добрый день! Вас беспокоит проект Wanderlust.
Сообщаем вам об изменениях правил партнерства:

Wanderer написал(а):
► На Вашем форуме должна быть активность от 30 пользователей в сутки, технические аккаунты (глав.админ, рекламный профиль, читатель) не считаются.

В связи с этим на данный момент вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом.
Всего вам наилучшего и спасибо за сотрудничество!

0


Вы здесь » Lost soul » welcome home [гостевая] » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно